Ночной клуб «Форум»

    Фотогалерея

    Все фото
    Вы владелец?
    Нашли ошибку?
    Предложить исправление

    О нас

    Клуб-ресторан «Форум» приглашает в гости людей, которые знают толк в хорошем обслуживании, уютной атмосфере и первоклассном отдыхе.

    Работая с 2002 года, клуб-ресторан «Форум» зарекомендовал себя как заведение высокого уровня обслуживания и релаксации. Клуб-ресторан «Форум» предназначен для людей, которые любят хорошо и вкусно поесть, повеселиться, отдохнуть душой и телом.

    Расположившись на двух этажах, клуб-ресторан предлагает посетить небольшой и уютный зал караоке и спеть любимые песни в самой душевной обстановке. Каталог песен здесь постоянно пополняется и вы гарантированно найдете композиции себе по вкусу.

    Отдохнуть, потанцевать, заказать горячительный напиток или просто расслабиться и посидеть за одной из трех барных стоек можно в клубе «Форум». Барное меню пестрит большим разнообразием алкоголя. Удивит здесь и выбор коктейлей — 40 различных вкуснейших напитков на ваш вкус. Яркие и фееричные летние вечеринки, шоу-программы с приглашенными из-за рубежа танцорами зададут настроение и помогут провести удивительно приятное время. Здесь вы сможете забыть о суете будничных дней.

    Ресторан «Форум» работает исключительно по предварительному заказу и рассчитан на 70 человек. В по-домашнему комфортной атмосфере можно отметить любое торжественное мероприятие: свадьбы, юбилеи, дни рождения и корпоративы. Здесь всегда рады устроить праздник для вас по самым доступным ценам!

    Клуб-ресторан «Форум» — это целый комплекс развлечений для незабываемого вечера и ночи. Изыски европейской кухни, отдых и релаксация на танцполе, исполнение любимых композиций в караоке и обслуживание на высшем уровне. Отдыхать вместе с «Форум» — это красиво.

    Забронировать столМогилев, ул. Ленинская, 61
    Дата
    Время
    Чел.
    Район
    Ленинский
    Тип заведения
    Клуб-ресторан
    Кухня
    Белорусская, Европейская

    Отзывы54

    Виталий
    Кухня не о чём, обслуживание тоже
    Светлана.
    Хамство администратора Юлии прост поразило. Не успели переступить порог и попросить показать банкетный зал, как нарвалис...ь на хамство и грубость администратора Юлии. Я не понимаю владельцев Форума, как можно держать таких работников, как администратор Юлия и ещё платить им зарплату. Такая тётя просто распугает всех клиентов. Не никакого желания смотреть зал и тем более устраивать там какое-то мероприятие. Не рекомендую. Хамство зашкаливает. Владельцы Форума, обратите внимание на хамство администратора Юлии.
    Ольга
    Ужас, платишь за столик в караоке и сидишь слушаешь чужие песни
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
    ООО «Спутник»
    Юридический адрес: г Могилев,ул. Кулибина, д.27
    УНП: 700008246
    На правах рекламы
    Этот сайт использует cookies
    Понятно